Vous êtes ici

Classement Général

         

 

Classement
Général
Nom
Equipier 1
Nom
Equipier 2
Chrono Cumulé
des 5 Epreuves
avec Pénalité

 

       

 

1 NORMAND Joseph LANGON Bruno 2:22:56

 

2 MARTEAU Stéphane WARCZARECK Gaëlle 2:25:56

 

3 PELCAT Sébastien FORGET Cyril 2:26:34

 

4 LACROIX Jérémy LACROIX Romain 2:27:19

 

5 STRAPPAZZON Benjamin TERIBAT Fabien 2:27:45

 

6 PERILLAT-CHARLAZ Damien ADJERIME Khaled 2:27:48

 

7 MOTTIER Serge ATRUX Serge 2:29:50

 

8 CASSE July GAY Maxime 2:31:07

 

9 CHATEL Jean-Claude MALARD Nathalie 2:31:24

 

10 GUILLEMOT Robin BEDEL Maxime 2:33:39

 

11 JEANBLANC Alexandre LEFEBVRE Laurent 2:35:38

 

12 CHAMBET Nicolas ANNEQUIN Julien 2:35:57

 

13 MUTTELET François VINCENT Damien 2:36:50

 

14 FATMI Touffik BREE Thomas 2:37:24

 

15 FUSS Laurent SUIZE Ludovic 2:37:50

 

16 THABUIS Pierre FULLAGAR John 2:39:18

 

17 GUERIN Michel GOUDET Laurence 2:40:17

 

18 ZINGG Matthieu MATHELON Julien 2:40:41
         

 

19 NATTON Jean-Christophe BOLLADE Michel 2:40:50

 

20 ARNOULD Olivier CHABERT Hervé 2:41:08

 

21 FEPPON Regis LAILLAUT DE WACQUANT Ingrid 2:41:44

 

22 ROUSSIN Aymeric MOYROUD Stéphane 2:42:59

 

23 GARMIER Patrice MOSER Olivier 2:44:45

 

24 TZANOS Dimitri HAASE Julien 2:46:04

 

25 DULON Grégory COGNASSE Yvan 2:46:17

 

26 THOMAS Frédéric CERVELLIN Bettina 2:47:39

 

27 ABRAHAMI Nicolas TARDIVAUD Jérôme 2:48:29

 

28 ROUET David CHAVANON Fabrice 2:50:21

 

29 FRELET François PERRIER Thierry 2:53:26

 

30 JACQUOT Pierre GILBERT Alexandre 2:53:27

 

31 FAVRE Ludovic ROY Emmanuel 2:53:39

 

32 PERSON Julien CUGNOT 2:55:37

 

33 DOLEAC Olivier MEGEVAND Philippe 2:56:13

 

34 ROBIN Laurent DEBOISSY Vincent 2:56:13

 

35 QUINT Isabelle GHEUNG Pierre 2:56:36

 

36 LAPOSTOLLE Judith MOLLARD Audrey 2:56:48

 

37 CHAIZY Gabrielle ABEL Franck 2:57:21

 

38 FULLAGAR Leigh BOUTHERIN Muriel 2:59:10
         

 

39 SAMBARDIER Pierre-Yves MOROIS Perrine 3:00:30

 

40 LEONE Yoann DEGEORGES Anthony 3:04:24

 

41 CUZOL Raphaël DODANE Olivier 3:05:31

 

42 ABRAHAMI Philippe BAUD Cyrille 3:06:45

 

43 GIGLIO Mélanie GIGLIO Joseph 3:07:43

 

44 JACQUEMARD Ludovic JACQUEMARD Yves 3:10:03

 

45 DUPONT Suzy DUCLOQ Christian 3:10:04

 

46 MITIFIOT Christophe BATTISTELLI Didier 3:10:27

 

47 THIBAULT Sébastien MUTTELET Florence 3:12:20

 

48 FINELL Christian KARAVA Antti 3:13:58

 

49 DILLARD Léa CAPITTI Cécilia 3:17:49

 

50 SEINE Nicolas VALLON David 3:18:52

 

51 OTT Jean-Paul BASSAN Pascal 3:19:46

 

52 MOUILLON Mélanie DU PELOUX Claire-Lise 3:20:30

 

53 GEX Véronique SANTERRE Nadège 3:22:32

 

54 NANUS Sébastien GARDAS Sébastien 3:24:56

 

55 BAILLOUD Laure DEBUYS Nathalie 3:26:45

 

56 DUFOURNET Guillaume DUFOURNET Noémie 3:28:26

 

57 MONOD Nathalie TIBALDI Murielle 3:28:55

 

58 JAMET Sandrine ROSIER Evelyne 3:29:21
         

 

59 CAVILLON Willy MOLINET Carole 3:29:48

 

60 STRAPPAZZON Marc ANSELMET Corinne 3:30:56

 

61 CARRON Cécile MALAHEL Aude 3:31:52

 

62 MANIGLIER Christine MANIGLIER Julien 3:32:56

 

63 DIGONNET Gaëlle CARRON Sophie 3:39:11

 

64 BRET Sébastien LOPEZ Christophe 3:39:44

 

65 GANASSALI Patrick CHEDAL Raphaël 3:40:30

 

66 JOUVENOT Colette PRAICHEUX Eric 3:41:19

 

67 DUCLOUX Isabelle GOLDSMITH John 3:43:41

 

68 GARIN Marlène BOUET Brigitte 3:44:38

 

69 MOREAU Virginie LEFEBVRE Linnka 3:48:04

 

70 JANIN Emmanuel CHAL Serge 3:52:49

 

71 FOLLIN-ARBELET Tanguy CARRIER Aurélie 3:54:23

 

72 CHAMBARD Marion ROMY Juliette 3:54:31

 

73 BIGOT DE LA TOUANNE Mathieu PEAN Xavier 3:55:16

 

74 RIMAZ Frédéric CUILLIERE Frédéric 3:55:44

 

75 REMBARZ Jean-Pierre CLEUET Sophie 3:59:23

 

76 KAIM David GONNELLOZ Frédéric 3:59:54

 

77 STEPHAN Franck LAVANCHY Aline 4:01:12

 

78 GRETZ Aline CLAEYS Carine 4:11:10
         

 

79 FOLLIN-ARBELET Emmanuelle LASSALAS Laurence 4:12:28

 

80 SAGE Christel GRANGER Nelly 4:19:18

 

81 OLIVAIN Yoan LECORCHE Julie 4:29:01

 

82 ARRAGAIN Sophie JACOB Nathalie 4:40:20