Vous êtes ici

Classement général

Numéro
Equipe
Nom
Equipier 1
Nom
Equipier 2
Classement
Général
Chrono Cumulé
des 5 Epreuves
Chrono Cumulé des
5 Epreuves avec Pénalité
Equipe 116 MEIZOZ Marc PANSARD Frédéric 1 2:49:26 2:33:26
Equipe 94 BERARD Jacques ZANONI Jean-Philippe 2 2:49:52 2:35:52
Equipe 119 DIZ-GRANA Gaël MEYNIER Grégory 3 2:53:10 2:39:10
Equipe 23 BOUSSON Francis CUVEILLIER Jean-François 4 2:49:13 2:40:13
Equipe 99 STRAPPAZZON Benjamin TERIBAT Fabien 5 2:57:30 2:40:30
Equipe 68 LOPEZ Fabien REYMOND Frédéric 6 2:54:39 2:42:39
Equipe 7 MATTER Gérald SORREL Timothée 7 2:55:08 2:43:08
Equipe 39 DERONZIER Jérémy SAGE Olivier 8 2:49:02 2:44:02
Equipe 84 CHEDAL Bastien HANNEQUIN Timothée 9 3:00:11 2:51:11
Equipe 111 COUSIN Sacha FICHBEN Valentin 10 2:57:00 2:52:00
Equipe 37 FULLAGAR John THABUIS Pierre 11 3:08:26 2:52:26
Equipe 58 FORGET Cyril GAYOT Jérôme 12 2:58:47 2:54:47
Equipe 76 LHOTELLIER Emmanuel SOURON Vincent 13 3:01:43 2:57:43
Equipe 93 DERONZIER Julien FRANC Patrice 14 3:04:15 2:59:15
Equipe 101 DESROCHES Emmanuel HALL Jean-Luc 15 3:05:28 3:01:28
Equipe 107 GURTNER Mathieu MATHELON Julien 16 3:20:26 3:03:26
Equipe 35 BRECHET Olivier FAURITE Yves 17 3:22:32 3:05:32
Equipe 28 MOSCHBERGER Kevin THIBOUD Jonas 18 3:17:54 3:06:54
Equipe 25 ASTRUX Serge MOTTIER Serge 19 3:05:05 3:07:05
Equipe 46 BILLOT Ludovic PIVOT TAFFU Jean-François 20 3:02:21 3:07:21
Equipe 65 AMIEUX Maxime PONTABRY Donald 21 3:14:45 3:08:45
Equipe 88 AUBERT Laurent CHARROIN Vincent 22 3:15:42 3:10:42
Equipe 27 LANGLOIS Denis LANGLOIS Doriane 23 3:23:30 3:11:30
Equipe 118 DIZ-GRANA Karine CASSE July 24 3:12:37 3:12:37
Equipe 52 CHAMBET Nicolas FULLAGAR Leigh 25 3:02:30 3:13:30
Equipe 105 JACOB Pascal JOGUET Marc 26 3:15:37 3:14:37
Equipe 40 DESCOMBES Samuel PERRILLAT Vincent 27 3:32:26 3:15:26
Equipe 113 BALMAIN David PEYRET Mathieu 28 3:22:31 3:15:31
Equipe 1 WARGNIER Xavier WILLEPOTTE Vincent 29 3:21:50 3:15:50
Equipe 36 COFFEY Benjamin PENET Philippe 30 3:02:08 3:16:08
Equipe 8 DUFOURNET Jérémy TEYSSANDIER Frédéric 31 3:17:33 3:20:33
Equipe 48 KRESSMANN Julien RIMBAULT Thomas 32 3:08:45 3:22:45
Equipe 53 BORIN Gérard FREMILLON Michel 33 3:31:23 3:23:23
Equipe 54 BUSCARINI Marius MURILLO BUSCARINI Cédric 34 3:31:40 3:23:40
Equipe 63 MUTTELET Florence MUTTELET François 35 3:32:47 3:23:47
Equipe 61 MOYROUD Stéphane ROUSSIN Aymeric 36 3:28:32 3:25:32
Equipe 110 CARLIEZ Nicolas CHEYLUS Jacques 37 3:40:30 3:26:30
Equipe 72 POTHAIN Bertrand REINIER Germain 38 3:33:22 3:30:22
Equipe 21 CARRON Cécile MALAHEL Aude 39 3:43:20 3:31:20
Equipe 30 DEBOISSY Vincent ROBIN Laurent 40 3:40:27 3:36:27
Equipe 86 FOLLIET Patrice MOREUX Alain 41 3:34:28 3:36:28
Equipe 16 CANI Eugénie CAYLA Stéphanie 42 3:40:48 3:36:48
Equipe 20 GUERINEAU Gilles THIERRY Olivier 43 3:50:35 3:37:35
Equipe 77 DUCLOS Christian MOROIS Perrine 44 3:39:09 3:38:09
Equipe 26 CLIQUET Cyril LEROUX Jean-Michel 45 3:30:09 3:38:09
Equipe 114 POILLEAUX Daniel SIXDENIER Philippe 46 3:45:54 3:38:54
Equipe 4 HERVO Antony MARION Lionel 47 3:43:04 3:40:04
Equipe 87 JORAND Guillaume POISSON Matthieu 48 3:53:36 3:40:36
Equipe 98 ROUSSON David ROUSSON Maxime 49 3:39:12 3:41:12
Equipe 44 BROBECKER Jean-Yves PORTIER Gérard 50 3:44:13 3:42:13
Equipe 108 CHEDAL Raphaël GANASSALI Patrick 51 4:00:19 3:43:19
Equipe 74 TARDIVAUD Jérôme TARDIVAUD Stéphane 52 3:38:28 3:44:28
Equipe 67 VOIRE Didier WINTENBERGER Stéphane 53 4:00:36 3:44:36
Equipe 3 DARD Yves VILLARD François 54 3:52:39 3:44:39
Equipe 59 OSES Pierre STRAPPAZZON Marc 55 3:59:58 3:44:58
Equipe 69 BERTHAULT Philippe BERTHAULT Stéphanie 56 3:52:39 3:45:39
Equipe 31 HABAUZIT Philippe TOUCHARD Christophe 57 3:42:40 3:45:40
Equipe 71 BREDOUAIRE Mathieu FOLLIET Xavier 58 3:40:42 3:45:42
Equipe 17 NINET Michel PERTIN François 59 3:59:15 3:46:15
Equipe 22 BOULAY Sylvain LEFEBVRE Nicolas 60 3:41:30 3:46:30
Equipe 38 BOURHY Vincent VERGNAUD Julien 61 3:42:41 3:46:41
Equipe 80 GEX Véronique SANTERRE Nadège 62 3:51:57 3:46:57
Equipe 55 ACCATINO Maxime RUPP Jean-François 63 3:56:13 3:47:13
Equipe 19 SEGAL Corine VERNET Frédéric 64 3:44:25 3:47:25
Equipe 79 ROBIN Laure-Alexandra ROBIN Matthieu 65 4:01:18 3:48:18
Equipe 64 GUIZZI Ludovic PISCIONERI Guglielmo 66 3:53:07 3:50:07
Equipe 70 GOARIN Sophie MONIER Vincent 67 3:46:26 3:50:26
Equipe 9 PENNARUN Ygerne ROLLAND Sylvain 68 3:55:29 3:50:29
Equipe 49 BOUTHERIN Nicolas DELOCHE Fabien 69 3:53:52 3:51:52
Equipe 66 DEBOISSY Benjamin DEBOISSY Valérie 70 4:06:14 3:52:14
Equipe 85 POCHAT Stéphanie ROSIER Evelyne 71 3:40:31 3:53:31
Equipe 60 GIRAUDON Patrick PIRIOU Philippe 72 4:07:11 3:54:11
Equipe 83 CAUFFET Bruce SEYVE Fabrice 73 4:03:24 3:54:24
Equipe 24 BEUZEN Kristell TOURNIER Sandrine 74 3:58:27 3:54:27
Equipe 109 HENNEQUIN Jean-Fabien HILLION Grégory 75 3:52:34 3:57:34
Equipe 102 PACCOT Emilie VILLEGAS Anaïs 76 3:58:41 3:58:41
Equipe 50 LIZE Catherine ROUSSIERE Sylvie 77 4:05:06 4:02:06
Equipe 29 DAUDIN Catherine DOUSSOT Sophie 78 4:07:52 4:06:52
Equipe 41 JULLIARD Violaine TISSERAND Julien 79 4:06:39 4:07:39
Equipe 106 BEAUFORT Antoine EYMARD Nicolas 80 4:17:53 4:08:53
Equipe 97 GAVARD Laurent PRUNIER-BOURGEOIS Carole 81 3:57:01 4:09:01
Equipe 33 MARDUEL Guillemette MARDUEL Joric 82 4:04:06 4:10:06
Equipe 104 BIBOLLET Florence ROUMEAS Sophie 83 4:19:19 4:11:19
Equipe 42 MESONA Florient TOGNIETTAZ Nicolas 84 4:13:32 4:11:32
Equipe 89 HEDON Justine MICHEL Laetitia 85 4:12:45 4:11:45
Equipe 92 MOURIER Adrien VATOUX Kevin 86 4:18:14 4:13:14
Equipe 100 CARRERA Fanny CARRERA Perrine 87 4:06:16 4:13:16
Equipe 78 DUCLOS Suzy SAMBARDIER Pierre-Yves 88 4:00:46 4:13:46
Equipe 34 POLLET Nathalie POLLET Thierry 89 4:27:46 4:13:46
Equipe 13 MOUNIER Rudy OUBRERIE Julie 90 4:19:58 4:14:58
Equipe 81 GILBERT Catherine GILBERT Alexandre 91 4:07:51 4:15:51
Equipe 90 LOLLI Didier VAN PRAAGH François 92 4:18:01 4:17:01
Equipe 51 MATHOT Caroline MATHOT Nicolas 93 4:11:35 4:18:35
Equipe 115 LEFEBVRE Linnka LEFEBVRE Magali 94 4:18:35 4:20:35
Equipe 82 LAPORTE Audrey RENAULT Marine 95 4:06:54 4:20:54
Equipe 45 EDWARDS Patrice LIZE Benoît 96 4:33:01 4:21:01
Equipe 57 DE VILLEPIN Alexis VACHERON Frédéric 97 4:33:03 4:22:03
Equipe 91 CARRIER Aurélie GRETZ Aline 98 4:25:12 4:22:12
Equipe 6 INGLEBERT Franck-Yves HERVO Franck 99 4:30:23 4:24:23
Equipe 120 LAGLAINE Thibaud MARICAL Mélanie 100 4:33:22 4:27:22
Equipe 56 FRANZ Chloé VOLATRON Mélanie 101 4:40:28 4:27:28
Equipe 5 CONTE Stéphane ROY Benjamin 102 4:37:30 4:28:30
Equipe 43 LAURENT Alain LAURENT Valérie 103 4:40:17 4:36:17
Equipe 18 EYMARD Nathalie BUSCARINI Lino 104 4:23:31 4:37:31
Equipe 117 FABREGUE Marie IMHOFF Olivier 105 4:40:11 4:38:11
Equipe 15 NORGUET Nicolas VOLLEREAU Sylvère 106 4:49:40 4:45:40
Equipe 112 DECROIX Adeline ROBERT Quentin 107 4:52:04 4:48:04
Equipe 32 DEGEYTER Benoît DEGEYTER Lydie 108 5:00:34 4:49:34
Equipe 10 HAMCHART Gilles MAATY Delphine 109 5:05:02 4:57:02
Equipe 103 BAUDY Amélie NYFFENEGGER Cécile 110 4:57:32 4:59:32
Equipe 11 ALGOUD Nadège SAGE Christel 111 4:46:41 5:00:41
Equipe 2 JUILIEN Marielle MONTMASSON Sandrine 112 5:09:06 5:01:06
Equipe 96 CLEVA Romain PHARASYN Nicolas 113 5:13:36 5:17:36
Equipe 47 HUTIN Michaël MOREL Tiphaine 114 ABANDON ABANDON