Vous êtes ici

Classement homme

 

Numéro
Equipe
Nom
Equipier 1
Nom
Equipier 2
Classement
Général
Chrono Cumulé
des 5 Epreuves
Chrono Cumulé des
5 Epreuves avec Pénalité
Equipe 116 MEIZOZ Marc PANSARD Frédéric 1 2:49:26 2:33:26
Equipe 94 BERARD Jacques ZANONI Jean-Philippe 2 2:49:52 2:35:52
Equipe 119 DIZ-GRANA Gaël MEYNIER Grégory 3 2:53:10 2:39:10
Equipe 23 BOUSSON Francis CUVEILLIER Jean-François 4 2:49:13 2:40:13
Equipe 99 STRAPPAZZON Benjamin TERIBAT Fabien 5 2:57:30 2:40:30
Equipe 68 LOPEZ Fabien REYMOND Frédéric 6 2:54:39 2:42:39
Equipe 7 MATTER Gérald SORREL Timothée 7 2:55:08 2:43:08
Equipe 39 DERONZIER Jérémy SAGE Olivier 8 2:49:02 2:44:02
Equipe 84 CHEDAL Bastien HANNEQUIN Timothée 9 3:00:11 2:51:11
Equipe 111 COUSIN Sacha FICHBEN Valentin 10 2:57:00 2:52:00
Equipe 37 FULLAGAR John THABUIS Pierre 11 3:08:26 2:52:26
Equipe 58 FORGET Cyril GAYOT Jérôme 12 2:58:47 2:54:47
Equipe 76 LHOTELLIER Emmanuel SOURON Vincent 13 3:01:43 2:57:43
Equipe 93 DERONZIER Julien FRANC Patrice 14 3:04:15 2:59:15
Equipe 101 DESROCHES Emmanuel HALL Jean-Luc 15 3:05:28 3:01:28
Equipe 107 GURTNER Mathieu MATHELON Julien 16 3:20:26 3:03:26
Equipe 35 BRECHET Olivier FAURITE Yves 17 3:22:32 3:05:32
Equipe 28 MOSCHBERGER Kevin THIBOUD Jonas 18 3:17:54 3:06:54
Equipe 25 ASTRUX Serge MOTTIER Serge 19 3:05:05 3:07:05
Equipe 46 BILLOT Ludovic PIVOT TAFFU Jean-François 20 3:02:21 3:07:21
Equipe 65 AMIEUX Maxime PONTABRY Donald 21 3:14:45 3:08:45
Equipe 88 AUBERT Laurent CHARROIN Vincent 22 3:15:42 3:10:42
Equipe 105 JACOB Pascal JOGUET Marc 23 3:15:37 3:14:37
Equipe 40 DESCOMBES Samuel PERRILLAT Vincent 24 3:32:26 3:15:26
Equipe 113 BALMAIN David PEYRET Mathieu 25 3:22:31 3:15:31
Equipe 1 WARGNIER Xavier WILLEPOTTE Vincent 26 3:21:50 3:15:50
Equipe 36 COFFEY Benjamin PENET Philippe 27 3:02:08 3:16:08
Equipe 8 DUFOURNET Jérémy TEYSSANDIER Frédéric 28 3:17:33 3:20:33
Equipe 48 KRESSMANN Julien RIMBAULT Thomas 29 3:08:45 3:22:45
Equipe 53 BORIN Gérard FREMILLON Michel 30 3:31:23 3:23:23
Equipe 54 BUSCARINI Marius MURILLO BUSCARINI Cédric 31 3:31:40 3:23:40
Equipe 61 MOYROUD Stéphane ROUSSIN Aymeric 32 3:28:32 3:25:32
Equipe 110 CARLIEZ Nicolas CHEYLUS Jacques 33 3:40:30 3:26:30
Equipe 72 POTHAIN Bertrand REINIER Germain 34 3:33:22 3:30:22
Equipe 30 DEBOISSY Vincent ROBIN Laurent 35 3:40:27 3:36:27
Equipe 86 FOLLIET Patrice MOREUX Alain 36 3:34:28 3:36:28
Equipe 20 GUERINEAU Gilles THIERRY Olivier 37 3:50:35 3:37:35
Equipe 26 CLIQUET Cyril LEROUX Jean-Michel 38 3:30:09 3:38:09
Equipe 114 POILLEAUX Daniel SIXDENIER Philippe 39 3:45:54 3:38:54
Equipe 4 HERVO Antony MARION Lionel 40 3:43:04 3:40:04
Equipe 87 JORAND Guillaume POISSON Matthieu 41 3:53:36 3:40:36
Equipe 98 ROUSSON David ROUSSON Maxime 42 3:39:12 3:41:12
Equipe 44 BROBECKER Jean-Yves PORTIER Gérard 43 3:44:13 3:42:13
Equipe 108 CHEDAL Raphaël GANASSALI Patrick 44 4:00:19 3:43:19
Equipe 74 TARDIVAUD Jérôme TARDIVAUD Stéphane 45 3:38:28 3:44:28
Equipe 67 VOIRE Didier WINTENBERGER Stéphane 46 4:00:36 3:44:36
Equipe 3 DARD Yves VILLARD François 47 3:52:39 3:44:39
Equipe 59 OSES Pierre STRAPPAZZON Marc 48 3:59:58 3:44:58
Equipe 31 HABAUZIT Philippe TOUCHARD Christophe 49 3:42:40 3:45:40
Equipe 71 BREDOUAIRE Mathieu FOLLIET Xavier 50 3:40:42 3:45:42
Equipe 17 NINET Michel PERTIN François 51 3:59:15 3:46:15
Equipe 22 BOULAY Sylvain LEFEBVRE Nicolas 52 3:41:30 3:46:30
Equipe 38 BOURHY Vincent VERGNAUD Julien 53 3:42:41 3:46:41
Equipe 55 ACCATINO Maxime RUPP Jean-François 54 3:56:13 3:47:13
Equipe 64 GUIZZI Ludovic PISCIONERI Guglielmo 55 3:53:07 3:50:07
Equipe 49 BOUTHERIN Nicolas DELOCHE Fabien 56 3:53:52 3:51:52
Equipe 60 GIRAUDON Patrick PIRIOU Philippe 57 4:07:11 3:54:11
Equipe 83 CAUFFET Bruce SEYVE Fabrice 58 4:03:24 3:54:24
Equipe 109 HENNEQUIN Jean-Fabien HILLION Grégory 59 3:52:34 3:57:34
Equipe 106 BEAUFORT Antoine EYMARD Nicolas 60 4:17:53 4:08:53
Equipe 42 MESONA Florient TOGNIETTAZ Nicolas 61 4:13:32 4:11:32
Equipe 92 MOURIER Adrien VATOUX Kevin 62 4:18:14 4:13:14
Equipe 90 LOLLI Didier VAN PRAAGH François 63 4:18:01 4:17:01
Equipe 45 EDWARDS Patrice LIZE Benoît 64 4:33:01 4:21:01
Equipe 57 DE VILLEPIN Alexis VACHERON Frédéric 65 4:33:03 4:22:03
Equipe 6 INGLEBERT Franck-Yves HERVO Franck 66 4:30:23 4:24:23
Equipe 5 CONTE Stéphane ROY Benjamin 67 4:37:30 4:28:30
Equipe 15 NORGUET Nicolas VOLLEREAU Sylvère 68 4:49:40 4:45:40
Equipe 96 CLEVA Romain PHARASYN Nicolas 69 5:13:36 5:17:36