Vous êtes ici

Classement Général

Numéro
Equipe
Nom
Equipier 1
Nom
Equipier 2
Classement
Général
Chrono Cumulé avec Pénalité
Equipe 116 SIMON Jean-Luc ZANONI Jean-Philippe 1 3:30:30
Equipe 92 DIZ GRANA Gaël REMILLON Damien 2 3:36:06
Equipe 101 CULLEN Angela CULLEN Silas 3 3:40:15
Equipe 56 CHEVASSU Emmanuel CHEVASSU François 4 3:44:57
Equipe 88 BARTHELEMY Vivien CHAMIOT-PONCET David 5 3:45:42
Equipe 113 DAGUE Théo DURAN Tanguy 6 3:48:21
Equipe 13 MEYRIEU Grégory SOURON Vincent 7 3:55:18
Equipe 33 MOSCHBERGER Kévin THIBOUD Jonas 8 4:00:59
Equipe 9 CHAMBET Nicolas FULLAGAR Leigh 9 4:00:59
Equipe 38 COFFEY Benjamin MINAZZO Nicolas 10 4:04:09
Equipe 37 LANGLOIS Denis LANGLOIS Ketty 11 4:08:33
Equipe 78 STRAPPAZZON Benjamin TERIBAT Fabien 12 4:08:33
Equipe 30 ROSIER Evelyne WALES Geoff 13 4:09:01
Equipe 97 JANVIER David VIVIAND Nicolas 14 4:09:43
Equipe 61 BLANC Olivier BOERS Marc 15 4:12:31
Equipe 48 BEDARD Ludovic GONCALVES Daniel 16 4:14:51
Equipe 31 CLIQUET Cyril LEROUX Jean-Michel 17 4:15:04
Equipe 59 CAILLET Marc DIDIER Timothée 18 4:18:48
Equipe 66 KRESSMANN Julien RIMBAULT Thomas 19 4:20:49
Equipe 77 CASSE July DIZ GRANA Karine 20 4:21:01
Equipe 27 GOUGET Clément GURTNER Mathieu 21 4:22:20
Equipe 40 MUTTELET Florence MUTTELET François 22 4:22:51
Equipe 8 ATRUX Serge MOTTIER Serge 23 4:27:06
Equipe 14 BRECHET Olivier FAURITE Yves 24 4:27:07
Equipe 50 FULLAGAR John THABUIS Pierre 25 4:28:17
Equipe 82 DESROCHES Emmanuel HALL Jean-Luc 26 4:28:21
Equipe 105 GENUYT Vincent PEDAT Emile 27 4:32:40
Equipe 117 LAURENT Romain LONG Astrid 28 4:33:30
Equipe 58 HABAUZIT Philippe HASSLACHER Charlotte 29 4:35:53
Equipe 10 PENNARUN Ygerne ROLLAND Sylvain 30 4:40:14
Equipe 44 JEANBLANC Alexandre LEFEBVRE Laurent 31 4:40:38
Equipe 80 BROCHIER Karine LAMONGESSE Aline 32 4:40:54
Equipe 12 CHABRAND Emmanuelle CHABRAND François 33 4:42:01
Equipe 110 ABRAHAMI Philippe BAUD Cyrille 34 4:44:13
Equipe 42 POILLEAUX Daniel WINTENBERGER Stéphane 35 4:45:10
Equipe 36 GICQUEL Fati LANGLOIS Doriane 36 4:46:38
Equipe 41 CUZOL Perrine CUZOL Raphaël 37 4:47:31
Equipe 74 LAVIGNE Laurent SANZAY Jean-Christophe 38 4:48:03
Equipe 60 MATHELON Julien SIMONNIN Grégory 39 4:49:55
Equipe 71 CHATARD Nicolas DEFRANCE Elisabeth 40 4:52:18
Equipe 35 DUCLOS Christian MOROIS Perrine 41 4:53:26
Equipe 108 DEBOISSY Benjamin DEBOISSY Vincent 42 4:55:24
Equipe 69 CLERC Benoît CLERC Jean 43 4:57:15
Equipe 25 FAVRE-MARINET Jérôme WARGNIER Xavier 44 5:00:35
Equipe 99 AMOUROUX Edouard VINCENT Frédéric 45 5:02:39
Equipe 106 CARLIEZ Sophie CHEYLUS Jacques 46 5:03:39
Equipe 55 BERNARD Christophe INGLEBERT Franck-Yves 47 5:03:41
Equipe 6 SIXDENIER Philippe VERNET Frédéric 48 5:05:09
Equipe 100 ROUSSON David ROUSSON Maxime 49 5:06:03
Equipe 53 BORREL Sébastien HUTIN Michaël 50 5:07:16
Equipe 63 BEUZEN Kristell BEUZEN Loïc 51 5:07:19
Equipe 111 FALCONNET Marine VULLIET Laure-Anne 52 5:07:24
Equipe 72 FRADIN Thomas SAUBIEZ Nicolas 53 5:07:33
Equipe 67 BERTHAULT Philippe BERTHAULT Stéphanie 54 5:09:23
Equipe 45 ROBIN Laure-Alexandra ROBIN Matthieu 55 5:09:34
Equipe 112 FAUTH Sylvain HARANT Marie 56 5:11:59
Equipe 94 ABRAHAMI Nicolas BELMONTE Frédéric 57 5:13:10
Equipe 54 AVUNDO Guillaume BARBIERI Nicolas 58 5:13:28
Equipe 51 LEMOINE Jérôme VINDRET Frédéric 59 5:13:40
Equipe 16 GAVARD Laurent PRUNIER-BOUGEOIS Carole 60 5:15:14
Equipe 47 OSES Pierre STRAPPAZZON Marc 61 5:15:45
Equipe 2 FRESCURAT Marie-Luce PENNESI Cidalia 62 5:15:46
Equipe 32 JULLIARD Violaine TISSERAND Julien 63 5:15:47
Equipe 24 DAUDIN Catherine DOUSSOT Sophie 64 5:17:37
Equipe 46 BROBECKER Jean-Yves PORTIER Gérard 65 5:21:07
Equipe 81 MICHEL Etienne NAJY Benjamin 66 5:21:44
Equipe 5 EDWARDS Christine EDWARDS Patrice 67 5:21:56
Equipe 89 EVON Pauline LACOURARIE Jérémy 68 5:24:41
Equipe 1 DUB Olivier MAATY Delphine 69 5:25:05
Equipe 79 KARCENTY Thomas VERDA Guillaume 70 5:26:29
Equipe 65 CIMADOMO Christophe VERGAIN Laurent 71 5:27:34
Equipe 96 MARON Yannis SAMBARDIER Pierre-Yves 72 5:28:52
Equipe 84 GOARIN Sophie MONIER Vincent 73 5:29:04
Equipe 95 CADOUX Annabelle MOTTIER Julie 74 5:31:54
Equipe 34 LIZE Catherine ROUSSIERE Sylvie 75 5:31:58
Equipe 75 BONNIN Pierre REPESSE Aude 76 5:32:06
Equipe 21 GILBERT Catherine JACQUOT Pierre 77 5:35:21
Equipe 70 GUERINEAU Gilles THIERRY Olivier 78 5:36:15
Equipe 87 CARRERA Fanny CARRERA Perrine 79 5:36:31
Equipe 28 DE LA SALLE Carine DE LA SALLE Mickaël 80 5:39:00
Equipe 83 BILLAUD Céline LABOUROT Jérôme 81 5:41:11
Equipe 104 CABOT Raphaëlle MEIGNEY Georges 82 5:45:18
Equipe 3 GAL Sébastien FORM Alain 83 5:47:12
Equipe 91 ABBET-SANCHEZ Sylvie SANCHEZ José 84 5:48:08
Equipe 119 BIBOLLET Florence GAUTHIER Katia 85 5:57:08
Equipe 43 ANDRE Séverine COUTTY Audrey 86 5:59:51
Equipe 62 MATHOT Caroline MATHOT Nicolas 87 6:01:12
Equipe 103 CHAUD Valérie GAUTHIER Pascale 88 6:02:22
Equipe 19 BUSCARINI Agathe BUSCARINI Lino 89 6:04:02
Equipe 93 COULON Anne-Laure MOREAU Jean-Baptiste 90 6:08:45
Equipe 118 DECISIER Jérôme ROBIN Laurent 91 6:11:55
Equipe 115 AUJOUANNET Arnaud VOIRE Didier 92 6:14:17
Equipe 7 ALGOUD Nadège SAGE Christel 93 6:18:57
Equipe 114 AUJOUANNET Béatrice VOIRE Caroline 94 6:23:43
Equipe 68 BADEL Fanny BRON Valérie 95 6:23:48
Equipe 52 MORTREUX Sylvie ZANNINI Amandine 96 6:23:51
Equipe 18 MOCHE Caroline PACCOT Emilie 97 6:25:01
Equipe 73 MARTINOT Sandrine MARTINOT Serge 98 6:26:29
Equipe 20 BUSCARINI Christine SIXDENIER Sylvie 99 6:28:38
Equipe 107 AUDEOUD Valérie VERNET Laurence 100 6:43:06
Equipe 17 MINGORANCE Audrey VOLLEREAU Sylvère 101 7:18:14
Equipe 86 GIRAUDON Philippe VIOLLAND Arnaud 102 7:21:27
Equipe 76 COUSIN Sacha FICHBEN Valentin 103 7:31:59
Equipe 26 DUFOURNET Marc KNEIP Nathalie 104 7:39:18
Equipe 102 COURT Céline DE PERSON Laure 105 7:46:33
Equipe 120 BRUNEL Laurent NENCI Géraldine 106 7:53:42
Equipe 57 POULAIN Noémie VALLET Julie 107 7:55:24
Equipe 22 JUILIEN Lucie VEYRAT DE LACHENAL Elodie 108 8:24:36
Equipe 15 JUILIEN Marielle MONTMASSON Sandrine 109 8:35:49
Equipe 85 VEYRAT DE LACHENAL Nicolas VEYRAT DE LACHENAL Vincent 110 8:44:03
Equipe 90 MEMHELD Jérémy MEMHELD Rémy 111 10:15:19
Equipe 64 BLUM Clément COSSON Baptiste 112 11:25:47
Equipe 29 MIQUEROL Camille MOYROUD Stéphane 113 11:37:35
Equipe 4 MORETTE Ingrid THALMANN Ludovic 114 11:48:17
Equipe 49 FERRI Sabrine FEVE Nicolas 115 11:56:49
Equipe 98 AMOUROUX Anne-Sophie LAVALLEE David 116 12:13:40
Equipe 11 PRATI Christina PRATI Sam 117 23:54:35
Equipe 23 ROCH Audrey ROCH Stéphane 117 23:54:35
Equipe 39 CHATELAIN Karl VERSTRAETER Stéphane 117 23:54:35
Equipe 109 DEGLISE-FAVRE David VACHERON Frédéric 117 23:54:35