Vous êtes ici

Classement Homme

Numéro
Equipe
Nom
Equipier 1
Nom
Equipier 2
Classement
Général
Chrono Cumulé  avec Pénalité
Equipe 116 SIMON Jean-Luc ZANONI Jean-Philippe 1 3:30:30
Equipe 92 DIZ GRANA Gaël REMILLON Damien 2 3:36:06
Equipe 56 CHEVASSU Emmanuel CHEVASSU François 3 3:44:57
Equipe 88 BARTHELEMY Vivien CHAMIOT-PONCET David 4 3:45:42
Equipe 113 DAGUE Théo DURAN Tanguy 5 3:48:21
Equipe 13 MEYRIEU Grégory SOURON Vincent 6 3:55:18
Equipe 33 MOSCHBERGER Kévin THIBOUD Jonas 7 4:00:59
Equipe 38 COFFEY Benjamin MINAZZO Nicolas 8 4:04:09
Equipe 78 STRAPPAZZON Benjamin TERIBAT Fabien 9 4:08:33
Equipe 97 JANVIER David VIVIAND Nicolas 10 4:09:43
Equipe 61 BLANC Olivier BOERS Marc 11 4:12:31
Equipe 48 BEDARD Ludovic GONCALVES Daniel 12 4:14:51
Equipe 31 CLIQUET Cyril LEROUX Jean-Michel 13 4:15:04
Equipe 59 CAILLET Marc DIDIER Timothée 14 4:18:48
Equipe 66 KRESSMANN Julien RIMBAULT Thomas 15 4:20:49
Equipe 27 GOUGET Clément GURTNER Mathieu 16 4:22:20
Equipe 8 ATRUX Serge MOTTIER Serge 17 4:27:06
Equipe 14 BRECHET Olivier FAURITE Yves 18 4:27:07
Equipe 50 FULLAGAR John THABUIS Pierre 19 4:28:17
Equipe 82 DESROCHES Emmanuel HALL Jean-Luc 20 4:28:21
Equipe 105 GENUYT Vincent PEDAT Emile 21 4:32:40
Equipe 44 JEANBLANC Alexandre LEFEBVRE Laurent 22 4:40:38
Equipe 110 ABRAHAMI Philippe BAUD Cyrille 23 4:44:13
Equipe 42 POILLEAUX Daniel WINTENBERGER Stéphane 24 4:45:10
Equipe 74 LAVIGNE Laurent SANZAY Jean-Christophe 25 4:48:03
Equipe 60 MATHELON Julien SIMONNIN Grégory 26 4:49:55
Equipe 108 DEBOISSY Benjamin DEBOISSY Vincent 27 4:55:24
Equipe 69 CLERC Benoît CLERC Jean 28 4:57:15
Equipe 25 FAVRE-MARINET Jérôme WARGNIER Xavier 29 5:00:35
Equipe 99 AMOUROUX Edouard VINCENT Frédéric 30 5:02:39
Equipe 55 BERNARD Christophe INGLEBERT Franck-Yves 31 5:03:41
Equipe 6 SIXDENIER Philippe VERNET Frédéric 32 5:05:09
Equipe 100 ROUSSON David ROUSSON Maxime 33 5:06:03
Equipe 53 BORREL Sébastien HUTIN Michaël 34 5:07:16
Equipe 72 FRADIN Thomas SAUBIEZ Nicolas 35 5:07:33
Equipe 94 ABRAHAMI Nicolas BELMONTE Frédéric 36 5:13:10
Equipe 54 AVUNDO Guillaume BARBIERI Nicolas 37 5:13:28
Equipe 51 LEMOINE Jérôme VINDRET Frédéric 38 5:13:40
Equipe 47 OSES Pierre STRAPPAZZON Marc 39 5:15:45
Equipe 46 BROBECKER Jean-Yves PORTIER Gérard 40 5:21:07
Equipe 81 MICHEL Etienne NAJY Benjamin 41 5:21:44
Equipe 79 KARCENTY Thomas VERDA Guillaume 42 5:26:29
Equipe 65 CIMADOMO Christophe VERGAIN Laurent 43 5:27:34
Equipe 96 MARON Yannis SAMBARDIER Pierre-Yves 44 5:28:52
Equipe 70 GUERINEAU Gilles THIERRY Olivier 45 5:36:15
Equipe 3 GAL Sébastien FORM Alain 46 5:47:12
Equipe 118 DECISIER Jérôme ROBIN Laurent 47 6:11:55
Equipe 115 AUJOUANNET Arnaud VOIRE Didier 48 6:14:17
Equipe 86 GIRAUDON Philippe VIOLLAND Arnaud 49 7:21:27
Equipe 76 COUSIN Sacha FICHBEN Valentin 50 7:31:59
Equipe 85 VEYRAT DE LACHENAL Nicolas VEYRAT DE LACHENAL Vincent 51 8:44:03
Equipe 90 MEMHELD Jérémy MEMHELD Rémy 52 10:15:19
Equipe 64 BLUM Clément COSSON Baptiste 53 11:25:47
Equipe 39 CHATELAIN Karl VERSTRAETER Stéphane 54 23:54:35
Equipe 109 DEGLISE-FAVRE David VACHERON Frédéric 54 23:54:35