Vous êtes ici

Classement Mixte

 

Numéro
Equipe
Nom
Equipier 1
Nom
Equipier 2
Classement
Général
Chrono Cumulé  avec Pénalité
Equipe 101 CULLEN Angela CULLEN Silas 1 3:40:15
Equipe 9 CHAMBET Nicolas FULLAGAR Leigh 2 4:00:59
Equipe 37 LANGLOIS Denis LANGLOIS Ketty 3 4:08:33
Equipe 30 ROSIER Evelyne WALES Geoff 4 4:09:01
Equipe 40 MUTTELET Florence MUTTELET François 5 4:22:51
Equipe 117 LAURENT Romain LONG Astrid 6 4:33:30
Equipe 58 HABAUZIT Philippe HASSLACHER Charlotte 7 4:35:53
Equipe 10 PENNARUN Ygerne ROLLAND Sylvain 8 4:40:14
Equipe 12 CHABRAND Emmanuelle CHABRAND François 9 4:42:01
Equipe 36 GICQUEL Fati LANGLOIS Doriane 10 4:46:38
Equipe 41 CUZOL Perrine CUZOL Raphaël 11 4:47:31
Equipe 71 CHATARD Nicolas DEFRANCE Elisabeth 12 4:52:18
Equipe 35 DUCLOS Christian MOROIS Perrine 13 4:53:26
Equipe 106 CARLIEZ Sophie CHEYLUS Jacques 14 5:03:39
Equipe 63 BEUZEN Kristell BEUZEN Loïc 15 5:07:19
Equipe 67 BERTHAULT Philippe BERTHAULT Stéphanie 16 5:09:23
Equipe 45 ROBIN Laure-Alexandra ROBIN Matthieu 17 5:09:34
Equipe 112 FAUTH Sylvain HARANT Marie 18 5:11:59
Equipe 16 GAVARD Laurent PRUNIER-BOUGEOIS Carole 19 5:15:14
Equipe 32 JULLIARD Violaine TISSERAND Julien 20 5:15:47
Equipe 5 EDWARDS Christine EDWARDS Patrice 21 5:21:56
Equipe 89 EVON Pauline LACOURARIE Jérémy 22 5:24:41
Equipe 1 DUB Olivier MAATY Delphine 23 5:25:05
Equipe 84 GOARIN Sophie MONIER Vincent 24 5:29:04
Equipe 75 BONNIN Pierre REPESSE Aude 25 5:32:06
Equipe 21 GILBERT Catherine JACQUOT Pierre 26 5:35:21
Equipe 28 DE LA SALLE Carine DE LA SALLE Mickaël 27 5:39:00
Equipe 83 BILLAUD Céline LABOUROT Jérôme 28 5:41:11
Equipe 104 CABOT Raphaëlle MEIGNEY Georges 29 5:45:18
Equipe 91 ABBET-SANCHEZ Sylvie SANCHEZ José 30 5:48:08
Equipe 62 MATHOT Caroline MATHOT Nicolas 31 6:01:12
Equipe 19 BUSCARINI Agathe BUSCARINI Lino 32 6:04:02
Equipe 93 COULON Anne-Laure MOREAU Jean-Baptiste 33 6:08:45
Equipe 73 MARTINOT Sandrine MARTINOT Serge 34 6:26:29
Equipe 17 MINGORANCE Audrey VOLLEREAU Sylvère 35 7:18:14
Equipe 26 DUFOURNET Marc KNEIP Nathalie 36 7:39:18
Equipe 120 BRUNEL Laurent NENCI Géraldine 37 7:53:42
Equipe 29 MIQUEROL Camille MOYROUD Stéphane 38 11:37:35
Equipe 4 MORETTE Ingrid THALMANN Ludovic 39 11:48:17
Equipe 49 FERRI Sabrine FEVE Nicolas 40 11:56:49
Equipe 98 AMOUROUX Anne-Sophie LAVALLEE David 41 12:13:40
Equipe 11 PRATI Christina PRATI Sam 42 23:54:35
Equipe 23 ROCH Audrey ROCH Stéphane 42 23:54:35